Impfen

 

Die Corona-Impfung

 

Das Geschäft mit der Unwissenheit

 

Vaxxed (Trailer)


 

Weiterführende Links zum Thema:

 

Impfen? Nein, danke!  www.impfen-nein-danke.de

 

Portal für unabhängige Impfaufklärung  www.impfkritik.de

 

Initiative freie Impfentscheidung e.V.  www.initiative-freie-impfentscheidung.de

 

 


Corona





Infokanäle zu Corona

 

Corona Transition - Nachrichten, Aktionen, Support   www.corona-transition.org

 

Corona Daten Check   www.coronadatencheck.com

 

Stiftung Corona Ausschuss  www.corona-ausschuss.de

 

Corona Fakten   t.me/Corona_Fakten

 

Corona-Reset - Lock Down The Lockdown   t.me/Corona_Reset

 

Corona Initiative Deutscher Mittelstand   www.cidm.online

 

Fakten Frieden Freiheit   t.me/FaktenFriedenFreiheit

 

#WirSindVielMehr   t.me/wirsindvielmehr

 

Bittel TV   YouTube-Kanal   t.me/bitteltv

 

News HQ   www.newshq.de   t.me/NewsHQhistorie

 

kwerformat   t.me/kwerformat

 

 

 

Samuel Eckert   www.samueleckert.net   t.me/samueleckert

 

Martin Lejeune   t.me/martinlejeune

 

Rechtsanwalt Ralf Ludwig   t.me/Pandemie

 

Rechtsanwalt Markus Haintz  t.me/Haintz

 

Friederike Pfeiffer de Bruin   t.me/friedensrike

 

 

 

Volksinitiative Demokratie   www.volksinitiative-demokratie.de

 

IBAM (Ich bin anderer Meinung)   www.ichbinanderermeinung.de   t.me/IBAM_LotharHirneise

 

Deutschland sucht das Grundgesetz (Köln)   www.dsdg.org    YouTube-Kanal    t.me/dsdgorg

 

Demokratischer Widerstand (Berlin)   www.nichtohneuns.de   t.me/nichtohneuns

 

Ignorance Meditation   t.me/IgnoranceMeditation    t.me/KaiStuht

 

Freedom Parade (Berlin)   www.freedomparade.de   t.me/freedomParade

 

Querdenken 711 (Stuttgart)   www.querdenken-711.de   t.me/QUERDENKEN_711    t.me/QUERDENKEN

 

Corona Rebellen   t.me/CoronaRebell   t.me/wircoronarebellen 

 

 

 

Mediziner und Wissenschaftler für Gesundheit, Freiheit und Demokratie e.V.   www.mwgfd.de

 

Ärzte für Aufklärung   www.ärzte-für-aufklärung.de   t.me/aerztefueraufklaerung

  

Unternehmer stehen auf   www.unternehmer-stehen-auf.de    t.me/Unternehmerstehenauf

 

Studenten stehen auf   t.me/Studenten_Stehen_Auf    t.me/Studenten_Stehen_Auf_Offiziell

 

Eltern stehen auf   www.elternstehenauf.de    t.me/eltern_stehen_auf    t.me/ElternStehenAufMITEINANDER

 

Eltern für Aufklärung und Freiheit   www.eltern-fuer-aufklaerung.org  t.me/EfAuF_Newsletter

 

Eltern zusammen stark   www.eltern-zusammen-stark.de

 

Schulen stehen auf   www.schulenstehenauf.de

 

Pädagogen für Aufklärung   t.me/PaedagogenFuerAufklaerung

 

Lehrer für Aufklärung   www.lehrer-fuer-aufklaerung.de

 

Wir leben Bildungsfreiheit   t.me/wir_stehen_auf_bildungsfreiheit    Facebook-Seite

 

Homeschooling wagen   https://t.me/joinchat/AAAAAE_94ejDrjUw6AWftQ

 

 

 

Corona Schadensersatzklage   www.corona-schadensersatzklage.de

 

Anwälte für Aufklärung   www.afa.zone   t.me/AnwaelteFuerAufklaerung

 

Klagepaten   YouTube-Kanal   www.klagepaten.eu    t.me/KlagePATEN_eu

 

Mutigmacher   www.mutigmacher.org

 

Kraftspender   t.me/kraftspender

 

 

 

Freiheitsboten (Flugblätter, Infobriefe usw. verteilen)   t.me/Freiheitsboten

 

Neuen.info - Nachrichten, Aktionen, Vernetzung   www.neuen.info

 

Die Initiativenplattform   www.initiativenplattform.org

 

Mitteldeutschland steht auf   www.mitteldeutschland-steht-auf.de

 

Für die Freiheit 2020   t.me/fuermeinungsvielfalt

 

Schwarmfunk W2020   t.me/widerstand2020_original